VistaNews.ru


Водолей с 9 по 15 марта – Зодиак ждут «деньги, поцелуи и улыбки»

8-03-2020, 07:49

Предстоящая неделя порадует этих людей, считает астролог.

Многие астрологи с приходом весны начали активно поддерживать позитивную повестку оттепели и пробуждения. На этот раз радужным гороскопом для Водолея поделилась американский астролог Кейт Миллер. По её словам, с 9 по 15 марта Зодиак ждут «деньги, поцелуи и улыбки».

Как пишет Кейт, такому масштабному наступлению счастья Водолеи обязаны удачи удачному пересечению трех гороскопов: Любовного, финансового и гороскопа обаяния. По мнению астролога, на этой неделе все три направления будут у Зодиака на пике возможного. Ожидается, что Водолей будет настолько преисполнен любви и обаяния, что это неизбежно потянет за собой и заработок.

Астролог заявляет, что тройное перекрестие случается нечасто, поэтому этим явно стоит пользоваться. Кейт рекомендует не противиться общения с людьми, заключать побольше сделок и встреч, которые могли бы принести прибыль. Помимо этого, Водолею стоит не поддаваться на возможные раздражители и помнить, что его Зодиак успешен только при ясном уме, позитивных мыслях и желании развиваться.

Подписаться:

Поделиться: