VistaNews.ru


«Деньги там, деньги сям»: Телец и Дева «жируют» в марте - астролог

8-03-2020, 05:40

Позитивный финансовый прогноз Зодиакам дала астролог.

Первый месяц весны ежегодно будоражит в людях стремление к активности, и, как следствие, к большему заработку. Касаемо знаков Зодиака, то многие астрологи в этом году часто упоминают Тельца и Деву, как наиболее предрасположенных к богатству. В этот раз свою позицию на март высказала российский астролог Аврора Вознесенская. По её мнению, Телец и Дева «жируют» в марте.

Позитивный прогноз на заработок у представителей этих двух Зодиаков объясняется многими критериями. Прежде всего, астролог акцентирует внимание на сильной позиции Юпитера в этом месяце. Ожидается, что его влияние подтолкнёт Тельца и Деву не только к поиску источников дохода, но и к накоплению. «Накопительство в этом месяце будет особенно актуально у Тельцов. Они будут искать деньги и там и сям, не брезгуя разными источниками», - пишет астролог. Что касается Дев, то им звезды помогут в полной мере раскрыть свой природный потенциал к добросовестному труду.

Помимо общей линии финансов, астролог так же упомянула и косвенные признаки, которые могут подсказать о возможном заработке. По мнению астролога, Телец и Дева «жируют» в марте еще и по тому, что в их гороскопе есть «бесплатные» деньги. Помимо этого, их не будет донимать сильный стресс или набор проблем, который не даст сосредоточиться на работе. Астролог пишет, что этот месяц «идеален для работы».

Подписаться:

Поделиться: