VistaNews.ru


Весна любовь принесла: 5 Зодиаков найдут любовь с марта по май

8-03-2020, 16:45

Судьбоносные встречи и признания в любви этим знакам обеспечены.

Весна всегда считается временем любви, и для пяти представителей гороскопа в этом году она именно такая. Этим Зодиакам самый романтичный сезон года приносит возможность встретить свою истинную вторую половинку. Астролог назвал пятёрку этих счастливчиков, и подсказал, что делать, чтобы скорее отыскать настоящую любовь.

Не придётся никак особенно стараться для этой цели Раку – наоборот, все старания будут ради него. Весной этот знака, оказавшись в трудной жизненной ситуации, получит помощь и моральную поддержку какого-то представителя противоположного пола из близкого окружения. При этом этот человек никогда не воспринимался Зодиаком в романтическом плане – но после проявленной заботы возникнет симпатия, которая скоро станет взаимной.

Суждено очаровать будущего партнёра с первого взгляда такому знаку, как Близнецы. Они встретят свою половинку в людном месте – на каком-то развлекательном мероприятии, в фитнес-клубе или просто оживлённом месте. Представитель Зодиака привлечёт внимание своей красотой, вызвав желание познакомиться.

Ещё раз приглядеться к старому знакомому или другу предстоит Овнам. Этот знак сблизится с каким-то давно знакомым человеком, и увидит его личность в новом свете. А также раскроет себя чуть сильнее – и это вызовет обоюдную симпатию.

Девам встретить вторую половинку поможет любимое хобби. Разделив его с другими людьми, они смогут встретить того, кто станет их парой надолго. А Скорпионам в деле обретения любви поможет работа – будущим партнёром может стать кто-то из коллег, или кто-то, с кем пришлось пересечься по работе.

Подписаться:

Поделиться: