VistaNews.ru


Время денег: Что принесёт полнолуние в Деве 9 марта

7-03-2020, 16:45

Огромные шансы, данные судьбой, легко упустить.

Полнолуние всегда приносит прилив сил и огромные возможности, которые могут «зарядить» успехом весь месяц – но для этого нужно соблюдать определённые правила. Как выжать максимум из ближайшей полной Луны, рассказал астролог.

Это время принесёт огромный подъём в сфере карьеры и денег. Всё из-за того, что Луна находится в созвездии Девы – одном из самых «денежных» Зодиаков. Талант этого знака к заработку благодаря очень сильному влиянию полнолуния в этот понедельник распространяется абсолютно на всех представителей гороскопа. Но Девы зарабатывают свой капитал не просто так, а упорным трудом. Поэтому шанс разбогатеть реализуют те люди, которые сумеют ответственно подойти к своей работе и хорошо потрудиться. В это полнолуние также можно начинать действовать на будущее – всё, сделанное наперёд, позитивно повлияет на будущую жизнь. Но в этом дне будут и препятствия – специалист подсказал, как обойти их.

9 марта приходится на пятнадцатые лунные сутки, которые всегда несут с собой буйство эмоций. И очень важно не идти на поводу у своих чувств, а сосредоточиться на работе: созвездие Девы «не любит» бурных проявлений эмоциональности. Можно отвлечься от работы, а также испортить отношения с близкими из-за слишком резких реакций на какие-то события. Лучше сосредоточиться на достижении целей, а в общении стараться быть спокойнее и уметь уступать.

Подписаться:

Поделиться: