VistaNews.ru


«От радости в дверь ударить головою»: Козероги могут спугнуть свой успех 8 и 9 марта

7-03-2020, 08:06

Не стоит начинать праздновать раньше времени.

Весна вступила в свое законное право, и процессы в природе, после зимней спячки, начали активно пробуждаться. Не обойдет стороной это сезонное влияние и знаки Зодиака. Так Козероги, чей год, начался непросто, наконец, могут перевести дух. Ведь финансовые сложности, возникшие из-за обстоятельств на которые не удалось повлиять, должны пойти на спад. Возможно, найдутся дополнительные источники дохода или сама ситуации перестанет быть критической.

В рабочей сфере так же грядут изменения. Видя плоды упорной и качественно работы Козерогов, вышестоящее руководство сделает выводы. Которые впоследствии повлияют на продвижение по карьерной лестнице.

В любовной сфере так же произойдут приятные изменения. Весна благоволит новым отношениям или укреплению старых. Особенно удачные дни для изменения семейного положения выпадут на 8 и 9 марта.

Но везде есть свои подводные камни. Так астролог Анастасия Рыжих предупреждает, что: «от радости в дверь можно ударить головою». Иными словами Козероги могут спугнуть свой успех, расслабившись и посчитав, что в жизни наступила светлая полоса и усилий применять более не нужно. Но дело в том, что такая удача зависит от их действий. И перестав двигаться в сторону цели, ее будет сложно достигнуть.

Подписаться:

Поделиться: