VistaNews.ru


Останутся сильные духом – Как март «сломает» Близнецов

7-03-2020, 05:50

Чего стоит опасаться данному Зодиаку, рассказал астролог.

Весенняя пора даёт надежды на благоприятное и светлое будущее для многих жителей Земли. К сожалению, не всегда грядущие дела несут за собой какой-то полностью позитивный исход. Как пишет датский астролог Карл Новик, после середины марта Близнецам придётся трудно. Эксперт рассказал, как март «сломает» представителей этого Зодиака.

Прежде всего, не очень радужные перспективы будут связаны резким негативным импульсом по профессиональной и рабочей линии. Неприятности на работе будут сопровождаться, или будут вызваны чрезмерной стрессовой ситуацией у Близнецов. «Ситуация резко начнет ухудшаться после 15 марта. Изменения многие смогут почувствовать на себе», - пишет астролог. Отмечается, что череда неприятных событий сможет серьезно надломить состояние представителей Зодиака, но астролог считает, что это лишь временные трудности.

Как пишет Карл, без потерь в апреле останутся только сильные духом Близнецы. Тех, кто решит опустить руки и поддаться на негативную «волну», ждут куда большие проблемы. Астролог советует не обращать внимания на трудности, а относится к ним с понимание того, что любое препятствие делает человека сильнее. Карл советует не отчаиваться, всегда иметь ясный ум и действовать расчетливо и сосредоточено.

Подписаться:

Поделиться: