VistaNews.ru


Гороскоп на 3 марта: Скорпиону придется «остервенеть» на денёк

3-03-2020, 03:45

Обстоятельства не позволяют им «играть доброго персонажа», считает астролог.

На пути к заветной цели люди часто меняют стиль поведения, чтобы подстроиться под ситуацию. Подобная необходимость продиктована переменчивостью жизни и текущего момента в частности. Как пишет австралийский астролог Ненси Кларк, подобные перемены 3 марта могут принести пользу Скорпиону. Астролог считает, что в это число им придется на денёк «остервенеть».

Как пишет астролог, Скорпиону гороскоп на 3 день весны постарается максимально «подпортит кровь». Это будет выражаться в неприятных разговорах на работе, где коллеги будут всячески вставать на пути Зодиака. Помимо этого, стоит ожидать обыкновенных небольших «пакостей» судьбы, которые мимолетно будут портить настроение. Астролог считает, что если на всякие косые взгляды прохожих еще можно не обращать внимание, то на работе и в делах всё-таки придется «выгрызать» своё.

Лучше всего в этот день действовать решительно и настойчиво, но не вступать в прямую конфронтацию. Не подойдет модель застенчивого и скромного поведения, так как для достижения результата необходима инициатива и предприимчивость. Астролог рекомендует действовать «бодро и дерзко», но не обижая других просто так и не наживая себе врагов.  

Подписаться:

Поделиться: