VistaNews.ru


Козерог и Рыбы: Идеальных напарников недели назвали астрологи

27-02-2020, 21:37

До 7 марта дуэт Зодиаков на работе будет «блистать».

У большинства людей работа занимает весомую часть жизни. Успехи и провалы в карьере принимаются близко к сердцу. Астрология помогает понять, когда для знаков Зодиака наступает благоприятный или неблагоприятный период на работе. Иногда лучше не показываться начальнику на глаза, а иногда наоборот, следует проявить активность.

Следующая неделя окажется успешной для Козерогов и Рыб, но с одной поправкой. Успех им гарантирован только в совместной работе. Астрологи выделили оба знака, как идеальных напарников. Такому дуэту до 7 марта будут по силам любые задания. Союз Козерог и Рыбы продемонстрирует лучшие результаты следующей недели. Напарники имеют все шансы на повышение или хорошие премиальные. Пара, где один из представленных Зодиаков начальник, а второй подчинённый – также принесёт успех обоим.

Козерога и Рыб астрологи назвали идеальными напарниками недели из-за гармоничного аспекта Солнца с Марсом. Они прекрасно дополняют друг друга. Солнце в Рыбах отвечает за желание стать лидером, помогает сформировать конкретные цели. А Марс в практичном Козероге даёт огромное количество энергии и сил. Вместе получается лучший рецепт успеха.

Благоприятный секстиль Солнце-Марс продержится несколько дней. Этот период нужно использовать с умом. Если на работе есть Козероги и Рыбы, их обязательно следует объединить в одну группу. Такой тандем с лёгкостью решит текущие задачи, разберётся с «хвостами» и подготовит почву для будущего. Главное не забывать о мотивации. Козерог точно не сдвинется с места, если в конце пути его не ждёт хорошее вознаграждение.

Подписаться:

Поделиться: