VistaNews.ru


А в конце Близнец всех спас: С этим Зодиаком лучше дружить 1 марта

1-03-2020, 09:50

Повезло тем, у кого уже есть такой друг.

Пожалуй, это самый энергичный Зодиак. Его непоседливость и желание постоянно что-то делать заставляет двигаться вперед. Это прекрасный кандидат на роль друга. Поскольку его легко «выдернуть» выпить чаю в новом кафе. Или поехать на водопады, находящиеся за десятки километров, ранним субботним утром.

Правда у Близнеца есть и свои недостатки. Во-первых, его сложно поймать, когда он больше всего нужен. Ведь приключения сами собой не состояться – их надо постоянно искать. В этом плане эпоха мобильных телефонов позволила друзьям хотя бы поговорить с Близнецом раз в месяц. Ибо дома его не застать.

Во-вторых, все же этот знак достаточно ветреный. И просто не желает принимать что-либо близко к сердцу. Ведь лишний груз заставляет двигаться по жизни медленнее. Поэтому и задушевных бесед на кухне с ним никак не устроить. Для этого лучше подойдут более эмоциональные знаки.

Но почему 1 марта лучше дружить с этим Зодиаком? Согласно прогнозам астрологов, переход с 29 дня последнего месяца зимы вызовет серьезные колебания в энергетической сфере. Реализация планов замедлится, а механизмы и электрические приборы дадут сбой. Но аура Близнеца позволит нейтрализовать этот эффект. Он просто спасет всех своим присутствием.

Подписаться:

Поделиться: