VistaNews.ru


Лучший подарок для Рыб: Аквамарин придаст решительности и защиты

26-02-2020, 14:13

Кристально-голубой минерал неспроста называют «Камнем Посейдона».

 

Рыбы - знак нерешительный. Прежде, чем сделать какой-либо выбор, они очень многое обдумывают, анализируют, просчитывают возможные варианты и все эти проволочки отнимают очень много времени. С одной стороны - это хорошо, но с другой - из-за подобных раздумий Рыбы часто упускают свой шанс. Кроме того, на их поведение очень сильно влияют внешние факторы, из-за которых принять то или иное решение становится еще сложнее.

Поэтому идеальным подарком на день рождения для Рыб будет их камень-талисман - Аквамарин. Этот минерал еще называют «Камнем Посейдона» и в былые времена ни один моряк в здравом рассудке не выходил в море без этого камня на борту. Считается, что этот камень придаёт его обладателю решимости, твёрдости характеру, а также защищает от окружающей негативной энергии. Аквамарин обладает нежно морским цветом и в целом ассоциируется с морской водой, а в переводе с латинского он буквально это и означает - «морская вода». Вот и его обладатель будто бы погружается в морскую воду, в которой всё, что ранее было тяжёлым - становится лёгким, но при этом нанести какой либо ущерб становится наоборот тяжелее, словно сделать удар под водой.

Из этого минерала можно сделать кольцо, ожерелье, подвеску или обычный брелок для ключей. Но последний вариант не самый лучший, ведь очень важно, чтобы талисман всегда находился на теле своего обладателя, только тогда его сила будет действовать.

Подписаться:

Поделиться: