VistaNews.ru


Львиная доля: Март подготовил для этого Зодиака приятные сюрпризы

26-02-2020, 07:50

Возможность раскрыть свой потенциал.

После тяжелой для этого Зодиака зимы, приходит яркая весна. И, по словам астрологов, Львы уже в марте почувствуют положительные изменения. Так как этот месяц подготовил приятные сюрпризы.

Правда, традиционно начнется месяц с выбора. На долю Царей и Цариц зверей выпадет решить, тратить свои силы на работу или на укрепление возникшей романтической связи. Причем это относится не только к молодым предстателям этого знака. Так же пары находящиеся в браке продолжительное время будут вынуждены решать. Проводить ли выходные вместе или потрать их на дела сулящие прибавление в семейный бюджет. В случае выбора работы, возможно, досрочно погасить кредит. Или закрыть крупный долг.

В марте появится возможность поучаствовать в проекте, который реализуется намного позже. И хоть звезды не говорят о материальной прибыли, моральное удовлетворение будет обеспечено.

Ну а финалом мартовских сюрпризов станет возможность устроиться на хорошую работу. Но больших зарплат ждать не стоит. По крайней мере, в первом мясце. Это станет скорее островком спокойствия после неудачного опыта прошлых лет. Где можно будет раскрыть львиный потенциал и применить богатый жизненный опыт.

Подписаться:

Поделиться: