VistaNews.ru


Любовь, сбивающая с ног: 26 февраля поменяет личную жизнь

26-02-2020, 15:34

Одинокие влюбятся, а влюблённые перейдут на новый уровень отношений.

Особенность 26 февраля можно описать сказочной фразой: «это весна, Маугли». Луна в Овне и гармоничное соединение Меркурия с Ураном в сумме создадут астрологические «духи с феромонами». Чувство любви коснётся каждого. Среда поменяет личную жизнь, заполнит пустоту в сердце и подтолкнёт влюблённых к решительным действиям.

Луна переходит из спокойных мечтательных Рыб в царство «огня и страсти». Её транзит в Овне всегда ощущается повышенным либидо у мужчин и женщин. В такой период часто возникают новые романы и влюблённости. Даже пары, состоящие в отношениях многие годы, при Луне в Овне по-другому смотрят друг на друга, с особым «огоньком в глазах». Не случайно Овен является мартовским знаком. Месяц, когда вся живая природа сосредотачивается на «одном».

Однако любовь, сбивающая с ног, ещё не гарантирует продолжительные счастливые отношения. Тут в дело вступает секстиль Меркурий-Уран. Это ум, интеллект и мудрость в одном «флаконе». Связь этих планет не позволит Луне в Овне полностью контролировать человека. Поэтому 26 февраля благоприятно для начала новых отношений и для предложений «руки и сердца». Они гарантировано будут долгими и счастливыми, потому что решения приняты головой, а не «тем местом».

26 февраля подходящий момент перевести отношения на новый уровень. А тем, кто никак не наладит личную жизнь, в среду следует уделить этому вопросу внимание. Достаточно хотя бы появиться в общественном месте. Возможно та или тот «единственный» уже ждут.

Подписаться:

Поделиться: