VistaNews.ru


Время решительных действий: Рыбам следует исправить ошибки прошлого

25-02-2020, 14:08

Влияние ретроградного Меркурия в тандеме с Солнцем достигло апогея

 

Рождённые под знаком Рыб люди очень любят покопаться в своей голове, анализировать свои поступки и действия, часто придаются самокритике. Из-за всего этого происходит некая нестабильность, утром они веселы, полны сил, уверенности и радости, в обед полностью «растоптаны» гнётом своих мыслей, а к вечеру готовы рвать и метать.

И это не учитывая влияние ретроградного Меркурия, которое закончится вместе с зимой. Но последняя неделя месяца для Рыб будет самой сложной, ведь Солнце, основной источник жизненных сил, будет в упадке.

Как сказано выше, Рыбы очень любят покопаться в себе, а будучи под влиянием ретроградного Меркурия, это желание проявляется в стократном размере. Однако не следует этому противиться, напротив, последняя неделя февраля просто идеальна для того, чтобы пересмотреть ошибки прошлого, взглянуть на них под новым углом и возможно даже как-то исправить их. Следует помнить, что текущая позиция Солнца может негативно сказаться на здоровье Рыб.

Состояние усталости, вялость, апатия и возможно даже признаки депрессии - вполне нормальное явление для этого периода. Поэтому не стоит падать духом, наоборот, нужно постараться взбодриться. Помочь в этом могут самовыражение посредством творчества, прослушивание музыки, занятие хобби.

Подписаться:

Поделиться: