VistaNews.ru


Приснился бывший поутру – дело не к добру: О чем предупреждают сны во время Масленицы – эзотерик

25-02-2020, 10:53

К ним лучше прислушаться.

Масленица - переломный период когда «мертвое» время года сменяется пробуждением жизни. Эзотерики считают, что сны в это время наделены особой силой. Так практически каждый яркий сон может стать вещим, чем стоит воспользоваться.

Особенного внимания заслуживают сны, в которых снятся бывшие мужья. Сам факт таких видений обычно сулит изменения в жизни. В масленичную неделю они будут предупреждать об опасностях.

Так поцелуй с бывшим, обычно означает сюрприз, о котором не догадываются. Но вот в последние дни февраля такой сон знаменует скорее сюрприз неприятный. Если же приснилось, что пара воссоединяется – дело не к добру. Но вот ссора или откровенная ругань знак неплохой. Как минимум это означает скорую встречу, а как максимум – нежданную помощь.

Не менее содержания самого сна важно время, когда он приснился. И тут есть отклонение от канонов. Ведь считается, что чем ближе к утру сновидение, тем меньше шансов, что оно сбудется. Но не в эту неделю. Поздний сон наделен особой силой, и игнорировать его не стоит.

Подписаться:

Поделиться: