VistaNews.ru


Денежный кран прорвало: Что подарит растущая Луна в Овне, рассказал астролог

25-02-2020, 06:13

26 февраля принесёт большие финансовые потоки.

В эту среду, 26 февраля, растущая Луна находится в знаке Овна. Такое расположение светила сильно влияет на успех всех Зодиаков. Астролог рассказал, какие возможности этот день подарит для людей, и каким знакам ждать большей награды.

Растущая Луна даёт также и возрастание жизненных сил – пока что, на четвёртые лунные сутки, оно не очень мощное, но влияние созвездия Овна компенсирует эту слабость. Этот Зодиак при влиянии через ночное светило передаёт огромный заряд эмоций и энергии. Часто это оборачивается против людей — но только не сейчас, в начале цикла. Потому что обычно негативное влияние знака таково, что переполнение чувствами приводит к импульсивности, конфликтности, раздражительности. Но именно в эту среду благодаря ослабленной фазе Луны эта мощная энергетика также становится слабее, что приводит к идеальному балансу. И это раскрывает другие стороны влияния созвездия Овна на все Зодиаки — связанные с финансовым благополучием. Их также можно самостоятельно усилить, и специалист рассказал, как.

Овен также имеет большую целеустремлённость, которая помогает ему добиваться богатства. И влияние этой положительной черты на всех людей в этот лунный день также заметно. Если «поймать» эту энергию, можно почувствовать, будто где-то «денежный кран прорвало» - большие финансовые потоки пойдут из карьерной сферы жизни. Но дар этого дня можно и потерять, если следовать отрицательным сторонам характера Овна — принимать необдуманные решения, ссориться, тратить деньги. С этим нужно быть очень осторожным, и тогда день и правда принесёт большую прибыль.

Подписаться:

Поделиться: