VistaNews.ru


Атлант расправит плечи: Львы покорят очередную вершину 26-го февраля

25-02-2020, 01:29

Астролог прогнозирует Зодиаку привычный успех.

 

Львам не привыкать достигать задуманного, февраль лишь докажет это. Огненный знак по-прежнему одержим амбициями, скрытыми и явными. Зодиак провёл зиму в неустанном труде, и практичная Металлическая Крыса поможет ему забраться на очередную ступеньку на лестнице успеха.

Февраль для Львов наполнен краткосрочными поездками и важными знакомствами, которые поспособствуют продвижению запланированных дел. Начиная с середины февраля в жизни Зодиака постепенно появляются новые люди, которые разделят их интересы и взгляды на творческую деятельность.

В этот период Львы неосознанно покорят сердце другого человека, эти отношения получат развитие в течении года. Львы, состоящие в отношениях, подвергнутся соблазну окунуться в уютную атмосферу чужого обожания, о чем могут пожалеть.

В конце месяца решится вопрос, давно находящийся в подвешенном состоянии. У Львов появится возможность спокойно выдохнуть и урвать несколько дней для отдыха с близкими. Лучшим вариантов будет отдохнуть на природе, возможно, выехать в горы, чтобы покорить уже вершину не эфемерную.

В глазах близких Львы всё больше приобретают образ Атланта, который на своих плечах несёт бремя поставленной задачи. Февраль лишь докажет, что Зодиаку всё по силам, нужно лишь периодически давать себе минуту отдыха.

Подписаться:

Поделиться: