VistaNews.ru


«Он меня не любил!» ТОП-5 претензий женщин по Зодиаку

24-02-2020, 10:39

Знание образа мышления поможет лучше понять, что они имели в виду на самом деле.

Как известно, женская душа - потёмки, и без дешифратора в ней не разобраться. То же самое касается и женских претензий, которые зачастую означают совсем не то, что имелось в виду.

Стойкая фраза «он меня не любил!» чаще всего принадлежит представительницам знака Рак. Чувства для них - главное, и все претензии будут, в первую очередь, касаться именно их.

Также претензии типа «скряга», «скупердяй», или «нищеброд» чаще можно услышать от Тельцов или Козерогов, как никто ценящих партнёров, стабильно стоящих на ногах. Впрочем, от Козерогов это смогут услышать только самые близкие, да и то - в порядке исключения.

Обидное определение «не настоящий мужчина» в той или иной степени свойственно многим женщинам. Но чаще - Близнецам, способным на волне эмоций бросать обидные выражения с целью задеть или же Скорпионам, способным делать то же самое, но хладнокровно и расчётливо.

«Неряха», «не следит за собой», «носки на люстре!» - это всё к Деве. Порядок для неё одна из высших истин, а его отсутствие она способна воспринять как личное оскорбление.

Ну и наконец «изменщик, лгун, бабник» - изречь такое, даже без явных на то причин способны знаки-собственники типа Льва или Скорпиона.

Подписаться:

Поделиться: