VistaNews.ru


Ярко горела, да рано потухла: Карьерному взлету этих Зодиаков завидуют окружающие

24-02-2020, 09:42

За год они получают то, чего другие добиваются десятилетиями.

Согласно высказыванию Дональда Трампа, один из самых удачных способов обеспечить себе карьерный взлет - родится в нужной семье. Астрологи же считают, что не стоит забывать и о влиянии Зодиака. Так Весы лидируют в списке предпринимателей добившихся невиданного успеха буквально с ноля и за очень короткий срок.

Что не удивительно. Ведь этот знак славится своей взвешенностью и умением анализировать полученную информацию. Успеха он добивается исключительно своим умом. Тогда как Овны, как представители огненной стихии буквально взлетают вверх по лестнице успеха. Причем делают это необдуманно и по велению эмоций. И, что удивительно, своими решениями попадают в цель. Конечно, везет так далеко не всем, но история демонстрирует массу примеров, когда представители этого знака добивались успеха просто из-за нежелания сворачивать с дороги.

Ну, вот у этого Зодиака успех случается в шоу-бизнесе. Причем такой, что окружающие завидуют белой завистью. Ведь Девы без особого труда получают все блага.

Порой, просто оказавшись в то время и в том месте. Про таких актрис любят говорить, что они ярко горели, да рано потухли. Что в корне не верно. Девам просто может резко наскучить настоящее положение. И в таком случае они будут искать какой-нибудь способ вернуть в жизнь остроту.

Подписаться:

Поделиться: