VistaNews.ru


Вперёд-назад, Телец и Овен рад: Зодиаков ждёт «взрывное» начало весны- астролог

24-02-2020, 07:02

Грядёт повышение градуса отношений.

 

Астрологи считают, что некоторые Зодиаки не могут обойтись без скандалов. Такие пары обожают расходиться в порыве эмоций и возвращаться обратно окрыленные страстью. Эти знаки живут подобными «мексиканскими» страстями и к расставаниям уже привыкли, потому что оба в паре знают – это ненадолго.

Телец с Овном по праву лидируют на подобном торжестве упрямства. А начало весны может стать настоящим «взрывом» между страстным представителем Земли и импульсивным поклонником Марса. Сыграет свою роль Луна. Начало месяца будет отмечено возросшей нервозностью и обострением конфликтов. В существующей конфронтации ни один из Зодиаков не признает собственную неправоту.

Телец будет готов ссориться до хрипоты, не пасуя даже перед железными аргументами. Овен не привык сдерживаться и может позволить критические замечания с негативными последствиями для отношений. Поддавшись эмоциям Зодиаки не готовы идти на примирение. Астрологи отмечают, что в этот период лучше сделать паузу на несколько дней, успокоиться, заняться домашними вопросами и перемирие наступит само собой.

Пережив непростые для Зодиаков первые дни весны, отношения вернутся в привычную колею. Перестанет «штормить» Овнов, Тельцы решат придержать своё мнение при себе. Период напряженности сменится романтической оттепелью, которая продлится до очередного, классического для знаков, движения «вперёд-назад» - уверен астролог.

Подписаться:

Поделиться: