VistaNews.ru


Островок спокойствия: Близнецов окружит «море негатива» 25 февраля – астролог

24-02-2020, 07:54

Число невыносимых личностей увеличится.

Близнецы – знак неугомонных авантюристов и отважных искателей приключений. Зачастую, в человеке рожденным под этим созвездием природной энергии столько, что хватило бы на несколько жизней. Он не пропустит ни одно массовое мероприятие, а застать его дома можно, только если занят проектом, не требующим куда-либо ехать или идти.

Но ситуация может сложиться так, что 25 февраля придется отказаться от множества планов. А то и вовсе остаться дома. Ведь, по словам астрологов, последний месяц зимы выйдет сам по себе достаточно напряженный, но вот в этот день достигнет пика.

Дело в том, что космические тела выстраиваются замысловатым узором, оказывающим не самое лучшее влияние на энергетику планеты. Признаками этого уже стали неприятности с бытовой техникой. Беспричинные выход из строя или ее некорректная работа серьезно подрывает работоспособность современного общества. Как следствие – множество раздосадованных или разозленных людей.

Близнецы же будет представлять собой островок спокойствия, окруженный морем негатива. Ведь если у этого знака «летит к чертям» один план, на смену ему тут же приходит другой.

Подписаться:

Поделиться: