VistaNews.ru


Период обольщений: Как Водолею не «вляпаться» в любовный треугольник в конце месяца

24-02-2020, 01:52

Астролог предрекает довольно интересный период жизни.

Как известно, текущая фаза ретро-Меркурия создаёт почву для множества довольно нестандартных ситуаций, проверяющих знаки на прочность.

Как правило, испытаниям подвергается сфера наименьшей компетентности человека, вынуждающая его проявить больше собранности. А заодно подтянуть хвосты прошлого.

К не проработанным сферам Водолея в ближайшую неделю астрологи относят любовную сферу. Особенно это касается представителей знака, состоящих в отношениях. Но не только.

Так, у многих Водолеев назреет внезапная возможность «вляпаться» в любовный треугольник, с непредсказуемыми последствиями. Причём, «расширение горизонтов» возможно как со стороны Водолея, так и со стороны его партнёра, в зависимости от того, как складывается ситуация.

Чтобы не впасть в разочарование, астрологи рекомендуют уделить чуть больше внимания порядку в любовной сфере и решению назревших проблем, на которые не шибко хотелось обращать внимание ранее.

С другой стороны, если отношения себя исчерпали или же водолей находится в гордом одиночестве, возможно грядущий для него «период обольщений» позволит серьёзно поменять эту сферу жизни в лучшую сторону с новым человеком.

Подписаться:

Поделиться: