VistaNews.ru


Секреты женского перерождения: Как понять, что душа будет жить вечно

23-02-2020, 11:00

Родинка на шее, признак нескольких жизней.

Внутренний мир человека богат и загадочен. Но некоторые вещи могут рассказать о нём очень многое. Например, сколько лет прожила душа.

Эзотерики говорят, что если указательный палец, длиннее безымянного, то человек рождается уже не первый раз. Такая особенность достаётся не многим, примерно раз в 10 лет. Но к сожалению, душа исчерпала все свои силы, и для неё эта жизнь в обличи женщины последняя, скорее всего следующее перерождение превратит её в мужчину. О нескольких прожитых жизнях говорит родинка на шее: чем она вытянутей, тем их больше. Обладательницам такой родинки дана возможность, прочувствовать все эмоции, которых не было в прошлых жизнях. Им можно рисковать, пробовать что-то новое, не бояться совершать ошибки, а главное жить в удовольствие. А вот о вечной жизни души расскажут ямочки на щеках. Эта метка досталась самым счастливым женщинам, они всегда полны радости и удачи. Их аура оберегает тело от негатива судьбы, а душу от злых помыслов. Внутренний мир человека, каждый раз настроен на долгую и интересную жизнь, а миру нравятся такие люди. Поэтому, вселенная дарит им возможность остаться в нем навсегда. Но не стоит забывать, что за такой подарок нужно платить, поэтому нельзя злиться на жизнь и неудачи.

Душа блуждающая по миру — это прекрасно. Она делится с ним своей энергетикой, а он благодарит её годами прекрасной жизни.

Подписаться:

Поделиться: