VistaNews.ru


Подарок для мужчин: 23 февраля вода даст особую силу

22-02-2020, 19:57

Последнее новолуние зимы избавит от негатива и усилит интуицию.

23 февраля мужчины отпразднуют День защитника Отечества. Женщины уже приготовили подарки для своих любимых. Но природа тоже решила не оставаться в стороне от праздника. Луна и вода подготовили для всех мужчин особенный дар. Осталось лишь узнать, как его получить.

С самого рождения женщинам дана интуиция. Мужчины редко чувствуют, что произойдёт в дальнейшем, поэтому могут положиться только на ум и опыт. Но 23 февраля у сильной половины человечества появится шанс заполучить дар предвидения. В этот день вода даст особую силу. Чтобы зарядиться энергетикой, мужчинам следует отправиться к ближайшему водоёму. Это может быть река, городской пруд, озеро или море. Несколько минут, проведённых у воды, очистят от негативной энергии и наделят сильнейшей интуицией.

Магия воды 23 февраля связана с новолунием. Оно пройдёт в знаке Рыб. Транзит спутника Земли в данном Зодиаке благоприятен только для мужчин. Женщины в этот период могут почувствовать слабость и упадок сил. Новолуние даёт внутреннюю энергетику, которая проявляется в интеллекте, мудрости и интуиции. В обмен на это, новая Луна забирает физическую энергию.

Экстрасенсы рекомендуют мужчинам не полениться в День защитника Отечества и отправиться к воде. По словам эзотериков, им приготовлен редкий и ценный «подарок». Интуиция позволит мужчинам добиться большого успеха в карьере, улучшить финансовое положение и стать надёжной опорой для своей семьи. А вот женщинам 23 февраля лучше держаться от воды подальше. В противном случае придётся долго восстанавливать потраченные силы.

Подписаться:

Поделиться: