VistaNews.ru


Последнее новолуние зимы: Как исполнить желания 23 февраля

22-02-2020, 05:00

Правильные мысли и простое действие помогут Луне воплотить мечты.

Воскресенье — энергетически насыщенный день. И всё благодаря ночному светилу, которое вечером входит в фазу новолуния. Астрологи и эзотерики предупреждают о резких перепадах энергии и самочувствия. Но 23 февраля это можно обернуть себе на пользу — например, если знать, как исполнить желания.

Именно в этот день созидательная энергия поможет достичь новых горизонтов, воплотить задуманное и обуздать удачу. Всё потому, что это последнее новолуние зимы — крайне сильная фаза Луны перед сменой сезонов. Обновление положительных потоков запустит приток успеха, направленного на материализацию мысли. И правильное её изложение — залог осуществления собственных «хотелок».

«Аффирмации — это отлично. Но иногда их недостаточно. Чтобы новолуние помогло желаниям обрести форму, нужно навести Луну на их след. Можно записать задуманное на бумаге и оставить лист с желаниями на ночь на подоконнике», — советует мистик.

Конечно, следовать советам эзотериков никто не заставляет. Желания и цели достаточно держать у себя в голове, думать о них, и тогда ночное светило окажет влияния на мысли. Но во сне сознательно не получится держать их в голове, потому эксперт и советует перенести самое сокровенное на бумагу и оставить в «открытом» доступе для Луны.

Притом наутро ничего с этим листочком делать не стоит — сжигать, рвать и выбрасывать наоборот противопоказано. В таком случае все «усилия» Луны будут потрачены впустую.

Подписаться:

Поделиться: