VistaNews.ru


Глобальные идеи: Что поможет Рыбам сколотить состояние

22-02-2020, 17:25

С 22 по 29 февраля Рыб ожидает озарение.

В последнюю неделю февраля в созвездии Рыб будет находиться сразу три небесных тела: Солнце, Меркурий и Нептун. Каждое из тел влияет на всех Рыб, усиливая их воображение и давая им тройной заряд проницательности, что будет граничить с мистикой. 

Если Рыбы смогут использовать это в своих целях, то они добьются куда большего, чем сами ожидают. 

С 22 по 29 февраля всех Рыб будут посещать глобальные идеи. Их стоит запоминать и записывать, чтобы ничего не упустить. Каждая идея может превратиться в масштабный проект, на котором Рыбы смогут сколотить состояние. Даже если само по себе новое дело не привлекает представителей зодиака, их будет манить свобода и мысль о финансвойо стабильности. Однако не всё так просто.

Помимо этого в период  с 22 по 29 февраля у Рыб временно проявится сильная эмпатия, что будет мешать на том, чтобы создавать новые идеи. Перенимая чужие эмоции, Рыбы могут упустить то, что поможет им достичь желаемого. Также из-за этого могут возникнуть мелкие неурядицы на работе и недопонимание с коллегами. Всё решаемо, главное для зодиака — не сильно отрываться от земли. Поскольку полёт фантазии и сильная, и слабая сторона Рыб, им, скорее всего, понадобится кто-то рациональный, кто поможет воплотить идеи в жизнь. Однако если у некоторых представителей зодиака достаточно развита рациональность, и они смогут взять себя в руки, то справятся с поставленной задачей для них не составит труда. Главное помнить о конечной цели.

Рыбам также следует помнить о том, что им самим тоже не стоит поддаваться эмоциям, ведь под их влиянием представители водного зодиака способны довериться не тому человеку.

Идеи, что связаны с их творческими планами для других людей, например с открытием галереи или платформы для художников, Рыбы должны держать в тайне, чтобы малознакомые люди не испортили реализацию.

И если Рыбы прислушаются к советам близких и своей интуиции, они вполне способны стать успешными в бизнесе, но с течением времени.

Подписаться:

Поделиться: