VistaNews.ru


Бонд, Джеймс Бонд: Мужчины этих Зодиаков очаровывают с первого взгляда

20-02-2020, 16:53

Врождённая неотразимость позволяет им «поражать без боя».

Среди всего зодиакального круга есть несколько знаков, особо умелых в любовных делах. Но, стоит отметить, и между ними есть огромная разница.

Так, врождённый «потусторонний» шарм Скорпиона позволяет ему разить наповал без подготовки и прелюдий. За этим знаком, независимо от пола, чувствуется загадка, которая в этом случае действительно присутствует - надо отдать должное, в этом смысле привлекательны Скорпионы обоих полов, а мужчины - в частности.

«Джеймсбондовская» харизма Стрельца не воспета только ленивыми астрологами - прерогатива этого знака в том, что в женщинах он нуждается, как в воздухе, чего обычно не скрывает. Также, в отличие от Скорпиона, сразу «берущего наповал» Стрелец очень любит всё, что связано с флиртом и заигрываниями - и это у него хорошо получается

Очаровывать с первого взгляда удаётся и Тельцам - причём опять же, независимо от пола. Однако присущая мужчинам этого знака элегантность и умение демонстрировать свой достаток через игру на мелочах ( например, дорогие аксессуары), способно вскружить не одну голову.

Подписаться:

Поделиться: