VistaNews.ru


Одумается и вернется: Минувшая любовь Львов воспылает с новой силой – астролог

20-02-2020, 08:09

Благоприятное время для восстановления любовной связи.

Разрыв отношений зачастую происходит внезапно и болезненно. Особенно ярко выражается у Львов. Этот огненный знак способен аккумулировать и выплескивать эмоциональную энергию. Если инициатива расстаться исходила не от него, то может показаться, будто Царь зверей безэмоционален. Но коктейль гнева, досады и тоски вырвется позже. Заставляя двигаться и что-то предпринимать.

Сами же Львы большую часть жизни находятся в поиске идеала. Поэтому без промедления разрывают отношения, если возникли предположения, что цель поисков где-то рядом. Хотя потом очень часто жалеют о потере.

«В обоих случаях Львы в тайне наедятся, что минувшая любовь одумается и вернется», - считает эзотерик Анастасия Рыжих. – «Но вот сделать первый шаг к восстановлению отношений они редко могут себя заставить».

Те же, кто готов проявить инициативу, но считает шансы низкими, опасаются зря. Ведь, по словам астрологов, следующий месяц звезды благоволят восстановлению отношений. Высока вероятность, что в случае успеха чувства воспылают с новой силой.

Подписаться:

Поделиться: