VistaNews.ru


Коронованы удачей: Рыбам можно не напрягаться всю неделю

19-02-2020, 19:49

Пожить всласть поможет удачное сочетание планет.

Секстиль Юпитера с Нептуном принесёт удачу настолько сильную, что даже тянуться не придётся. Она сама упадёт в руки.

Начиная с 20 февраля, у Рыбы всё будет получаться едва ли не по щелчку пальца. Причиной тому служит настолько удачное расположение планет, что все представители как Рыб «без примесей», так и их куспидов, будут буквально коронованы удачей. Но обо всём по порядку.

Самый главный совет для Рыб и их младших родичей-куспидов — не париться по любому поводу, как они обычно это любят. Да, Нептун хоть и искажает реальность, но в схождении с Юпитером будут отражаться любые внешние раздражители.

С 20 по 24 февраля стоит задуматься о встрече с друзьями и проявлении альтруистических качеств. Секстиль Юпитера с Нептуном всё обустроит так, что это даст исключительно положительный отклик в ближайшем будущем. А с 25 февраля и до конца месяца можно пожить всласть и вообще почти ничего не делать. Отметившимся в прошлые можно радостно пожинать вкуснейшие плоды помощи другим и удачных встреч.

Единственное — не стоит опускаться до обмана и преследовать исключительно корыстные цели. Энергетика Рыб работает так, что добро им приходит в ответ только на добро с их стороны. Склонные к побегу в мир своих фантазий могут заиметь материальную выгоду со своего богатого воображения. В эту пору влюбленным Рыбам не составит труда завоевать объект воздыханий с помощью своих творческих талантов. Но перед этим стоит решить для себя, действительно это тот человек. У Рыбо-Водолеев и Рыбо-Овнов тоже всё будет отлично, если первые придержат себя в разговорчивости, а вторые — в упрямстве.

Работает это всё следующим образом. Первый фактор удачи — это Нептун в Рыбах. Родная планета-покровитель даёт большой потенциал, творческое вдохновение и, как результат, сумасшедший водоворот креативных идей. Второй фактор — это схождение Нептуна с Юпитером.

Повелевая удачей, Юпитер сделает так, что каждому родившемуся с 18 февраля по 21 марта не придётся вообще напрягаться для достижения какой-либо цели. Удача буквально сама упадёт в руки.

Подписаться:

Поделиться: