VistaNews.ru


Вкусный ужин и спор разрушен: Как жене помириться с мужем-Козерогом


19-02-2020, 18:01

Как говорится, путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

 

Козероги славятся своим своеобразным характером, с ними довольно часто бывает трудно поладить и практически невозможно спорить. Тем не менее, это ни в коем случае не плохая черта, это лишь особенность, к которой следует применять особый подход.

Последние дни у Козерогов были не самыми лучшими. Из-за большого скопления планет в их секторе этот зодиак просто разрывает на части, поэтому не удивительно, что неделя только началась, а из них уже выпили все соки. На данный момент Козероги находятся под влиянием пяти планет и это влияние разностороннее: каждая планета тянет зодиак в свою сторону. Само собой, это может иметь негативные последствия в любой сфере жизнедеятельности, и даже если в сфере брака все хорошо, дополнительная поддержка для мужа-Козерога не помешает. Если же есть какой-то накал, не стоит искать виноватых, нужно просто отпустить ситуацию, выдохнуть и перелистнуть страницу, делать вид, будто ничего плохого не произошло.

Лучше всего сгладит подобную ситуацию вкусный ужин, подобная поддержка очень весома для Козерогов, даже если визуально это незаметно.

Подписаться:

Поделиться: