VistaNews.ru


Поспешишь - Луну насмешишь: Как сделать 20 февраля лучшим днём недели

19-02-2020, 15:43

Луна в Козероге не даст развернуть бурную деятельность.

Нет смысла идти напролом, ведь убывающая Луна заберёт все силы. Надо лишь не поддаться унынию, а отдохнуть в своё удовольствие.

Луна в Козероге настраивает на индивидуализм и затворничество. Это объясняется положением IV фазы (убывающая Луна), когда запас сил человека снижается до предела. К счастью, есть способ увернуться от всех неудач и при желании сделать этот день лучшим во свей неделе.

Во-первых, следует понимать, что созвездие Козерога защитит от пагубного воздействия луны тех, кто не будет спешить. При наличии амбициозных планов возникнет желание ускориться, но девиз для всех на 20 февраля: «Поспешишь — Луну насмешишь». Браться за новые дела в этот день не стоит, отложив их на следующий. В среду 20 февраля лучше заниматься чем-то уже налаженным, что не потребует особых усилий. Развернуть бурную деятельность не удастся — под влиянием Луны мы быстрее устаём, реакция замедлится.

Во-вторых, вмешательство посторонних в свою жизнь лучше свести к минимуму. Однако, компетентный совет от проверенного друга или родича окажется кстати. Всё это объясняется тем, что снижая энергетику, Луна делает нас более внушаемыми. То бишь, влияние посторонних может оказаться негативным.

По этим же причинам не стоит и встревать в конфликты. В народе говорят — ива в бурю гнётся, а дуб ломается. Аналогично и здесь: лучше лезть на рожон, а постараться загладить все углы, поскольку даже победа в споре может отнять слишком много сил. Вообще лучший вариант на 20 февраля — это посвятить день отдыху и делам творческим. Внутренний голос подскажет, к чему тянет больше.

Луна в Козероге пробуждает повышенную чувствительность и эмоциональность. Самое время посетить культурное мероприятие, связанное с музыкой и живописью. Проснётся вдохновение сотворить что-то и самому.

Подписаться:

Поделиться: