VistaNews.ru


Помогут ромашка или мятный чай: Овнам грозят мигрени и депрессия

19-02-2020, 13:54

Перепады атмосферного давления и положение Венеры могут крайне негативно повлиять на зодиак Огня 20 февраля.

 

Завтра у Овнов может сложиться не самый лучший день, «маленькая пятница» может быть испорчена положением планеты, а также влиянием метеоявлений.

Венера окажет очень сильное влияние на Овнов, а в частности, на их доверие к друзьям, близким, любимому человеку, и это влияние будет резко негативным. Планета «любви» может породить в голове сомнения, Овны начнут пересматривать своё доверие к ближайшему окружению, что несомненно вызовет депрессию. Обостряет эту ситуацию перепады атмосферного давления, особенно это касается северных регионов России. Метеозависимые люди пострадают больше всего - их может одолеть мигрень.

Тем не менее, не стоит паниковать, ведь для обоих ситуация есть одно просто решение - мятный или ромашковый чай. Во-первых он приведёт в порядок душевное состояние, успокоит нервы, угомонит депрессию и развеет переживания о доверии к любимым и близким людям. Во-вторых подобный отвар обладает и целебными свойствами. К примеру, ромашковый чай снимает усталость и напряжение в области головы, помогает утихомирить  мигрень и в целом имеет благотворное влияние на человеческий организм. 

Ну и конечно же, не стоит забывать о том, что лучше всего принимать решение той или иной проблемы на отдохнувшую голову.

Подписаться:

Поделиться: