VistaNews.ru


Все будет хорошо, но завтра: Внезапная удача ждет Рыб, Козерогов и Водолеев 20 февраля - астролог

19-02-2020, 09:52

Нужно переждать сегодняшние трудности.

Февраль считается самым коварным месяцем в году. Вроде бы все самое тяжелое уже случилось в январе и декабре. И, кажется, будто можно расслабиться, но вот нет. Последний месяц зимы наносит точный удар в спину. Этот так же не стал исключением. Особенно под влиянием ретроградного Меркурия и разрешительного Сатурна проблемы сыплются как из Рога изобилия.

Пережить такие удары многим помогает вера, что все будет хорошо. Но вот знаков Рыбы, Козерог и Водолей, по словам астрологов, удача ждет буквально завтра. Ведь 20 февраля влияние Сатурна пойдет на спад, а на его место придет Юпитер. Традиционно опекающий вышеназванные знаки.

Астрологи считают, что внезапная удача может стать своеобразной компенсацией нанесенного за предыдущие месяцы ущерба. Причем, не обязательно она выразится в обретенной крупной сумме денег или разрешением серьезного вопроса. Так, если ничего плохого 20 февраля, не произойдет – так же считается удачей. Ведь кто знает, какая опасность нависла над человеком в этот день. И какой беды помогли избежать звезды.

Подписаться:

Поделиться: