VistaNews.ru


Весы в гневе страшны Деве: Как в начале марта не разрушить любовь с Воздушными Зодиаками— астролог

19-02-2020, 08:44

Этот месяц может грозить расставанием для партнёров Близнецов, Весов и Водолеев.

В самом начале марта знаки Воздуха находятся в зоне большого риска расставания со своим партнёром. Их характер нестабилен, а усталость и проблемы в жизни добавляют раздражительности и агрессивности. Это может закончиться ссорой и разрывом со второй половинкой – астролог рассказал, какие пары находятся в наибольшей опасности, и как избежать разлуки.

Самым нестабильным знаком в грядущем месяце являются Весы. На них очень сильно надавят обязанности и какие-то новые обстоятельства жизни. Это создаст нервное напряжение, которое сделает знак очень измотанным, и сильно подпортит умение спокойно реагировать на неприятности. Поэтому провинности партнёра Зодиак будет воспринимать очень резко и гнев будет сильным и страшным — хоть и справедливым. Сильнее всего могут пострадать отношения знака с Девами и Овнами. Первому знаку необходимо уделять больше внимания чувствам партнёра, потому что для Дев сложно ориентироваться в эмоциональном мире, а для Весов он очень важен — и на этой почве возможен конфликт. Овнам же нужно быть терпеливее и стараться сдерживать ответную агрессию в адрес второй половинки, иначе разрыв не заставит себя ждать.

Водолеи в этом месяце могут страдать от неуверенности в крепкости отношений и верности партнёра. Поэтому любой флирт со стороны партнёра и отчуждение его может «качнуть лодку отношений» в сторону расставания. Больше всего вероятность проблем в союзе со Стрельцами, ведь этот знак любит ненавязчиво флиртовать — даже когда не собирается совершить измену.

Близнецы в марте могут сильно страдать из-за холодности партнёра в отношениях. Поэтому второй половинке этого знака необходимо уделять ему как можно больше внимания – иначе неизбежно расставание.

Подписаться:

Поделиться: