VistaNews.ru


От удовольствия «закатят шары»: Стрельцы и Овны способны «залюбить» друг друга - Астролог

19-02-2020, 05:42

Эксперт назвал этот союз одним из самых страстных в любви.

В любой семейной жизни возлюбленных ключевую роль играют приватные отношения в  спальне. От качества связи между партнерами зависит, по большей степени, весь успех брака или отношений. Как пишет Чешский астролог Пётр Ланц, подобным успехом могут похвастаться Стрельцы и Овны. По мнению астролога, эти партнеры способны успешнее многих «залюбить» друг друга.

Совместимость Стельца и Овна основывается не только на пастельных сценах. Как пишет астролог,  в этом союзе имеет место глубокое понимание потребностей друг друга, разделение желаний и предпочтений. Два этих Зодиака активные и энергичные, что не дает их «огню любви» угасать на протяжении многих лет. Эта энергичность и страсть, очевидно, проявляет себя и в постели. Астролог считает, что Овны и Стрельцы подходят друг другу не только по бытовым вопросам, но и на уровне ментальной энергетики.

«Я, конечно, свечку не держал, но на моих приёмах пары Стрельца и Овна никогда не жаловались на отсутствие страсти. По своему опыту я могу сказать, что, сойдясь однажды вместе, Стрельцы и Овны однозначно “закатят шары” от удовольствия, как бы откровенно это не звучало», - пишет астролог.

Энергетическая совместимость на ментальном уровне знаков помогает им тянуться друг к другу, не давая повода для ссоры на почве межличностной неприязни. Как заявляет астролог, при такой комбинации сходств пара просто обречена на успешную «связь» во всех смыслах.

Подписаться:

Поделиться: