VistaNews.ru


Лишние деньги: Павел Глоба назвал самые богатые Зодиаки недели

19-02-2020, 12:59

Близнецы, Весы получат прибыль из воздуха.

Движение Ретроградного Меркурия с 18 февраля астрологи описывают как опасный и трудный периодов в 2020 году. Эксперты подчёркивают, Зодиакам придётся туго с финансами, отношения затрещат по швам, а самочувствие подведёт. Пока звездочёты угрожают россиянам неделей неудач, Павел Глоба назвал самые богатые Зодиаки недели.

Примечательно, что планета Меркурий поможет Близнецам сорвать куш. Удачный час для развития, карьеры и дополнительного заработка. Близнецы получат лишние деньги из воздуха. Родная стихия Зодиака поможет озолотить руку без усилий. Чтобы укрепить успех нужно воспользоваться проверенным талисманом. В красный кошелёк Близнеца стоит положить лавровый лист и капнуть три капли эфирного масла мяты. Это поможет не потерять заработанное и увеличить капитал. Лишние деньги не будут, уверен Павел Глоба. Некоторые астрологи уверенно заявляли, что самым богатым Зодиаком недели с 18 февраля станет Козерог. Павел Глоба опроверг догадки коллег из-за нужды тратить сбережения.

Козерогу придётся распрощаться с накоплениями, чтобы родные получили нужные вещи и осуществили желания. Поэтому вторым счастливчиком, которому Павел Глоба обещает прибыль, станут Весы. Знаку Воздуха посчастливится подойти к решению проблем с творчеством. Картины, самоделки и вязанные вещи принесут обещанный куш. Весы должны вспомнить: когда и от кого получали предложения о сотрудничестве. Рисковать стоит, но с умом, подчёркивает Глоба.

Подписаться:

Поделиться: