VistaNews.ru


Начнут жить красиво – Лев «соберет сливки» с 18 по 23 февраля

18-02-2020, 09:48

Приятный гороскоп для Зодиака озвучил астролог.

Текущие гороскопы пророчат успех в конце февраля для многих знаков Зодиака. В этот «поезд успеха», по словам чешского астролога Петра Ланца, попадают и Львы. Как пишет астролог в своём блоге, Лев «соберет сливки судьбы» с 18 по 23 февраля.

По словам астролога, небывалый успех будет связан с «накладкой» сразу нескольких гороскопов на этот период. Складываются любовный, финансовый и личностный гороскоп. Это означает, что такое комбо поможет Львам почувствовать себя «любимчиком судьбы» сразу по нескольким фронтам одновременно, пишет астролог. По словам Петра, на протяжении всей недели Лев будет чувствовать тепло и заботу со стороны близких и знакомых, как дома, так и на работе. Для профессиональной деятельности это будет означать, что без особых усилий им пойдут навстречу в денежных вопросах, и, возможно, есть смысл рассчитывать на повышение.

Если говорить о личностном гороскопе, то здесь Львы будут чувствовать себя как никогда раньше. Астролог пишет, что солнечная активность поспособствует энергичности и «яркости» Льва, что также позитивно скажется и на всех остальных сферах. Астролог считает, что именно солнечная активность является фундаментом того, что на этой неделе Львы «начнут жить красиво». Как минимум, эта красота будет связана с духовным самочувствием, настроением и надеждой на позитивное будущее.

Астролог рекомендует Львам на этой неделе проявить себя как можно сильнее, так как сейчас есть все предпосылки для того, чтобы получить максимальную прибыль по всем фронтам.

Подписаться:

Поделиться: