VistaNews.ru


Получат за «дерзкий» язык: Что грозит Скорпиону 18 февраля

18-02-2020, 05:31

Гороскоп на этот день не советует этому Зодиаку ссориться с людьми, пишет астролог.

В некоторые дни, независимо от желания человека, следует быть осторожным в выражениях и разговорах с людьми. Считается, что такие моменты сама судьба готовится «стравить» между собой двух собеседников. Примерно об этом Скорпионов предупреждает американский астролог Кейт Миллер. В своем блоге она пишет, что представители этого Зодиака 18 февраля получат негатива за «дерзкий» язык.

Как пишет Кейт, Скорпиону в этот день грозит непонимание среди знакомых и коллег. Объясняется это негативной позицией звезд представителей других Зодиаков в отношении Скорпиона. Водному знаку в этот день может показаться, что абсолютно весь мир настроен против него. Даже в среде самых понимающих и близких людей может появиться искра, которая приведет к пожару. Астролог считает, что в зоне риска Скорпионы, настроение которых в последние дни было подпорчено неудачными делами на работе или в кругу семьи. «Серое сознание» станет почвой для плохого общения.

Астролог считает, что этот день Скорпиону лучше всего переждать «на заднем плане». Не стоит проявлять активности в делах и лезть впереди паровоза. Вполне возможно, что ничего негативного не произойдет, но «запалом» конфликта может стать любое неаккуратное слово. По мнению астролога, этот день пройдет достаточно быстро, поэтому каких-либо существенных потерь от малой активности не будет заметно, а вот от вероятного скандала ущерб будет куда значительнее.

Подписаться:

Поделиться: