VistaNews.ru


Жимолость принесёт молодость: Как Овнам не «сгореть» под влиянием Венеры

14-02-2020, 13:37

Венера принесёт зодиаку любовь и страсть, но без сильной воли можно «сгореть».

 

Весь остаток февраля в гостях у Овнов будет находиться Венера - планета, которая несёт агрессивную страсть и импульсивную любовь. Чувства, управлять которыми очень сложно, для этого требуется много сил и энергии, и если вступить в дисгармонию с Венерой, она выпьет все соки, не оставив при этом ни любви ни страсти.

Для того, чтобы выдержать столь сильное влияние, рекомендуется запастись дополнительной живительной энергией. Для Овнов превосходным вариантов будет жимолость - это их персональное растение по Восточному Гороскопу. Помимо того, что жимолость является источником витаминов, она благотворно влияет на нервную систему, помогает справиться со стрессом, но главное не это. Жимолость имеет некое «магическое» влияние на Овнов: усиливает либидо, повышает «гормон страсти» и дает силу молодости. А при текущем положении звёзд - это именно то, что нужно, дабы не «сгореть» под влиянием Венеры.

Хорошо придется Овнам-депрессорам, ведь Венера сгладит все неровности и грубости в их мировосприятия. Февраль пройдёт у них приятно, серые будни станут не такими мрачными, в конце-концов Овны ощутят сладкий вкус жизни.

Подписаться:

Поделиться: