VistaNews.ru


Год мучиться, но сегодня получится: Львам и Скорпионам выпал шанс «закрыть вопрос»

14-02-2020, 16:45

Звезды располагают действовать.

Львы представители огненной стихии, они полны яростной энергии и страсти. Перед их харизмой и напором падут бастионы. Но порой, может попасться кость, которую не удается разгрызть в один укус. Скорпион схож со Львом, и как считают некоторые, его зеркальный близнец. Так же обладает обаянием от природы, но менее эмоционален. Его расчетливая энергия направлена внутрь, а не наружу. Этого порой и не хватает ему для решения поставленной задачи.

Благодаря движению космических тел, этим знакам выпал шанс «закрыть вопросы», которые не удавалось решить до этого.

«В этом феврале выпадает 29 дней, что происходит довольно редко», - отмечает эзотерик Анастасия Рыжих.-«Это сигнализирует о том, что сегодня-завтра получиться сделать то, над чем уже год мучился».

Кроме того, астрологи отмечают нахождение Юпитера в секстиле с Нептуном, что произойдет во второй половине февраля. Для избранных это обернется внезапной удачей и снижением напряженности. Так давние конфликты могут решиться сами собой. Увеличит свое влияние Марс. Как известно, он покровительствует торговцам и людям предприимчивым. Предпочитающим действовать, а не рассуждать. И те, кто воспользуется данным шансом, получит результат.

Подписаться:

Поделиться: