VistaNews.ru


Сделают укладку даже на войну: Эти Зодиаки всегда выглядят «на ура» - астролог

14-02-2020, 07:37

Выйти из дома без макияжа для них - невыполнимая задача.

Среди зодиакального круга есть те, кто всегда контролирует свой внешний вид на 100% - им важно, им важно, какое впечатление они несут о себе людям.

Среди таких знаков можно выделить Льва. Ему невыносима мысль о том, что он кому-то не нравится, потому Лев будет стараться всегда выглядеть «на ура», прикладывая немало усилий к укладке волос и выбору наряда.

Ровно обратная мотивация заставляет Козерога делать примерно то же самое. Ему важно не только произвести выверенное до долей процента впечатление, но и скрыть всё то, что он не хочет сообщать о себе. Для Козерога макияж является одним из элементов неявного управления людьми.

Душевная гармония - важнейший из факторов, влияющих на Рака. Ради того, чтобы чувствовать себя хорошо, Рак способен проводить у зеркала по 2 часа в день. И ещё час - выбирая наряд, если его вдруг одолели сомнения о правильности своего выбора.

Для Тельца материальная сторона вопроса всегда стояла во главе угла. Красиво жить и красиво выглядеть - для них один из приоритетов, потому Телец никогда не скупится на наряды и дорогую брендовую косметику.

Подписаться:

Поделиться: