VistaNews.ru


Карьера просто огонь! Эти три Зодиака рискуют «сгореть» на работе до конца февраля — астролог

14-02-2020, 02:58

Эти знаки могут потерять все силы в этом месяце.

Нескольким Зодиакам в феврале нужно быть очень осторожными. Карьера может «подставить подножку» в этом месяце, оказавшись фактором, который испортит всю жизнь. Кто из гороскопа подвержен риску «сгореть» на работе, и как этого избежать, рассказал астролог.

В силу различных жизненных обстоятельств финансовый вопрос будет очень беспокоить Весов, особенно женщин, рождённых под этим созвездием. В погоне за столь желанным материальным благополучием они решатся на то, чтобы взять на себя ещё больше обязанностей – нагрузить себя на основном рабочем месте или даже найти некие подработки. Это всё будет очень сильно изматывать представительниц знака морально и физически. Им необходимо понять, что деньги не стоят испорченного здоровья – но это понимание способно дойти слишком поздно, когда проявятся проблемы с организмом.

Подобным в этом месяце страдают и Скорпионы. В надежде решить все волнующие трудности, они перегрузят себя, поставив собственное состояние на последнее место в списке приоритетов. Но если у Весов это проявится в виде испорченного здоровья, этот знак рискует подпортить отношения с близкими — измученный Скорпион может быть очень нервным, конфликтным, и не следящим за своим поведением. А подпорченные связи дополнительно ударят по настроению знака.

В отличие от первых двух представителей гороскопа, стимулом Водолея будет чистый энтузиазм. Этот знак загорится огнём решимости исполнить свои мечты любыми путями. И путём может стать игнорирование своих потребностей — недосып, отсутствие нормального питания и отдыха. Всё это только помешает достичь цели, поэтому сначала нужно наладить физические вопросы, а уже потом тянуться к успеху.

Подписаться:

Поделиться: