VistaNews.ru


Поможет рисунок: Как Рыбам получить желаемое

15-02-2020, 20:51

Нарисовать свой талисман нужно 15-16 февраля.

Сочетание двух небесных тел, а именно Нептуна и Юпитера, даст на выходные 15-16 февраля Рыбам уникальную возможность. Они смогут зарядить себя позитивной энергией на всю неделю благодаря двойному влиянию планет. С этим им поможет только простой рисунок.
Рыбы обладают определённым творческим мистицизмом, и потому способны созидать то, что может оказать воздействие на других людей, особенно под влиянием редкого сочетания небесных тел. В данном случае речь идёт именно о рисовании.
Не имеет значения, насколько Рыбы хороши в этом, само наличие рисунка уже будет большим плюсом.

Самое главное – это самому нарисовать от и до что-нибудь на приятную и позитивную тематику и добавить красочные цвета: жёлтый, зелёный, голубой, красный и другие. Не стоит оставлять на нём много незакрашенных мест или оставлять его в качестве наброска, рисунок должен быть закончен. Тема также может быть какой угодно: рисунки людей, растений или украшений - ограничение только в фантазии. Стоит также понимать, что депрессивные рисунки притянут только неудачи.
Рисунок под влиянием планет пропитается необходимой энергетикой и послужит таким себе талисманом на удачу. Получить желаемое благодаря только рисунку Рыбы не смогут, но однозначно он выступит большим бонусом в достижении недельных целей.

Подписаться:

Поделиться: