VistaNews.ru


Лучший день для планов: Чем заняться 15 февраля

14-02-2020, 15:58

Мысленная деятельность будет очень плодотворна.

Многие люди живут в определённом ритме, и редко когда этот ритм совпадает с ритмом влияния небесных тел на те или иные сферы жизни.

Более того, мало кто живёт, предварительно распланировав себе хотя бы месяц, чем и в какой день заняться. А если и есть такой план - его редко когда соблюдают. Впрочем, это может быть потому что составлен он был в неподходящий для этого день.

15 февраля будет именно тот день, когда мозгу нужна активная деятельность, и планирование будет самым верным занятием. Если подробно составить план хотя бы на неделю и стараться его придерживаться, то незаметно все пункты окажутся выполнены и продуктивность существенно увеличится. 

Кроме того, это также отличный день для различных дел на благо себе и другим и не лучший день для того, чтобы кого-то пытаться обмануть даже в мелочах. Если в чём-то допустили ошибку - лучше честно рассказать, чтобы вместе могли её исправить, но не пытаться скрывать, делая хуже не только себе, но и другим. Обман быстро раскроется, а вот доверие и уважение так же быстро вернуть не получится.

Есть шанс избежать небольших неприятностей, если быть максимально честным и бескорыстно кому-то помочь. Каждый добрый поступок отразится в ближайшем будущем: даже если это помощь кому-то из домочадцев, они вернут доброе дело втройне, или же подвернётся какой-то удачный случай.

Те, кому помогли ранее, могут помочь решить текущую задачу оригинальным способом, от чего все будут в выигрыше. Кроме того, творчество можно проявлять во всём: и в планировании, и в достижении целей, даже организовать необычное времяпрепровождение с друзьями будет отличным способом провести время и восстановить свою энергию.

Подписаться:

Поделиться: