VistaNews.ru


Красный цветок - и будет всё ОК! Как приворожить любимого на 14 февраля - эзотерик

13-02-2020, 16:45

Святой Валентин дарит уникальную возможность всем тоскующим от неразделённой любви.

14 февраля испокон веку считается особой датой, в которую возможно чуть больше, чем в другие дни.

Связано это и с числовым значением даты, и с месяцем и с символическим эгрегором дня, который подпитывается огромным числом думающих о нём людей. Многие эзотерики рекомендуют не «сливать в урну» особую энергетику дня, а пустить себе во благо.

Например, хороший результат дадут обряды на любовь, в т.ч. приворот.

Для этого эзотерик рекомендует сделать особым образом подготовленный и «заряженный» подарок. Необходимо взять красный цветок (лучше розу) и ополоснуть его холодной водой. Далее, держа в двух руках, в течение 5-10 минут думать о любимом человеке, мысленно «передавая» его образ цветку.

Цветок необходимо подарить в течение дня любимому человеку, независимо от его пола. Эзотерик уверен, что если дар будет принят, значит приворот сработал. Если человек откажется принять дар - лучше оставить его в покое, ничего хорошего вместе с ним ворожащего не ждёт.

Также сомнения, явное смущение или любая неопределённость скажет о том, что шанс на отношения с этим человеком определённо есть, но зависеть всё будет только от творящего обряд, его активных действий и силы намерения.

Более лёгкой формой этого обряда будет подарить что-то красное, это даст примерно половину эффекта. Именно этим неосознанно пользуется большинство людей, когда дарит валентинки красного цвета.

Подписаться:

Поделиться: