VistaNews.ru


Выходные для знаков Воды – Кому слёзы, а кому счастливые грёзы

13-02-2020, 10:47

 С 14 по 16 гороскоп сулит массу противоречивых эмоций Зодиакам, заявляет астролог.

Своим прогнозом на вторые выходные февраля поделился российский астролог Сергей Рождественский. В своем блоге он рассказал, как убывающая Луна повлияет на своих подопечных,  и какие эмоции станут постоянными гостями для знаков Воды.

По словам астролога, идущая на спад Луна готовит эмоциональную нестабильность для данных знаков Зодиака. Это может выражаться как в радости, так и в грусти. Кому какая эмоция достанется, будет зависеть от текущего положения дел вокруг Зодиака. К примеру, если Рак или Рыбы в данный момент находятся не в самом приятном расположении духа, испытывают раздражение и конфликтуют с кем-то, то в выходные эти установки достигнут своего пика, поэтому слёзы могут вырваться наружу.

С другой стороны, своей логичной кульминации могут достичь и позитивные тенденции в жизни знаков. Скажем, если Скорпион всю неделю был на высоте и не мог нарадоваться своими успехами, то его счастливые грёзы станут явью в конце этой недели. Астролог считает, что эмоция, которая станет основной на ближайшие дни для Зодиаков, может показать, в каком душевном и личностном положении находится человек. Эксперт советует сделать выводы в воскресение, чтобы скорректировать свою жизнь к лучшему.

Подписаться:

Поделиться: