VistaNews.ru


Любовь по правилам и без: Как Весам спастись от одиночества 14 февраля

14-02-2020, 05:00

«День Влюблённых» не должен пройти в одиночку – иначе возникнут проблемы.

Весы – Воздушный Зодиак, а значит у них по определению нет недостатка общения. Однако, это не значит, что у этого знака есть друзья или те, с кем можно провести праздники. Особенно это касается 14 февраля – «День Влюблённых» всегда лучше проводить с кем-то. В некоторых случаях сами звёзды против этого, поэтому приходится добывать любовь по правилам или без них.

Венера, являющаяся символом любви и чувством прекрасного, на праздник будет в изгнании – все её силы ослабнут, а преимущества и вовсе исчезнут. К тому же, Венера – символ и управитель Весов, поэтому на 14 февраля им придётся очень туго. Нужно заранее настроиться на борьбу и собраться. Впрочем, готовым к сражению есть кого позвать в союзники.

Весам можно обратиться за помощью к Луне, которая будет «квартировать» в их созвездии. Спутник Земли символизирует скорость и целеустремлённость. К тому же, Луна помогает увидеть свою цель и двигаться к ней. Поэтому, поставив себе цель спастись от одиночества, Весы смогут добиться этой цели. К тому же, начинание по поиску пары будет поддерживаться тем, что Луна будет в 5 доме – символе созидания и романтики. Единственное его условие – человеку нужно выражать своё удовлетворение жизнью и получать искреннюю радость от нахождения пары. В таком случае даже звёзды могут отойти или даже поддержать ищущего любви.

Подписаться:

Поделиться: