VistaNews.ru


Луна избавит от болезней: Почему не стоит есть мясо 13 февраля

13-02-2020, 05:00

20 лунный день поможет очиститься снаружи и внутри.

Луна оказывает заметное влияние на жизнь человека как на физическом, так и на духовном уровне. Поэтому результаты тренировок, встреч и прочих занятий могут различаться в зависимости от лунных суток. На 13 февраля приходится 20 лунный день – день, когда можно и нужно очищаться.

Очищение организма начинается с поста. Пост на 13 февраля прост – не стоит есть мясо, включая рыбу. Для здоровья этот день полезен тем, что Луна избавит от болезней, взамен на очищение человека. Во время всего дня астрологи рекомендуют не перегружать зрение. Также, несмотря на отсутствие серьёзных шансов на заболевание, следует очень аккуратно относиться к себе – очень вероятны травмы, особенно для позвоночника. Поэтому все физические нагрузки следует планировать с особой тщательностью. Ещё рекомендуют воздержаться от энергетического лечения и самостоятельного жертвования энергии – в четверг можно отдать слишком много и эти силы в ближайшее время восстановиться не смогут.

Бытует мнение, что болезни физические – отражение болезней духовных. Поэтому очищение себя на энергетическом уровне приведёт к облегчению физического здоровья. И это действительно так. В том числе, полезны посты. Даже врачи отмечают полезность чистка внутренних органов с помощью ограничений в еде – главное не переборщить. Один из вариантов простой чистки – не употреблять мясо и рыбу в пищу. Это позволит организму самостоятельно разобраться со своими проблемами, а человек почувствует улучшение состояния. В поддержку лучше всего заняться медитацией и постараться помочь телу на энергетическом уровне.

Подписаться:

Поделиться: