VistaNews.ru


Мне налево, ей направо: Какую «подлянку» ждать от Луны 14 февраля

14-02-2020, 12:58

Совладать со страстями будет особенно сложно.

14 февраля начинаются двадцать первый лунные сутки. Это период активности и энергетического подъёма. Люди склонны проявлять решительность, напористость и целеустремлённость. Обратная сторона медали – убывающая Луна. Сияние «Ночного Солнца» становится заметно тусклее и происходит разделение женской и мужской энергий. Это чревато очень неприятными ситуациями, последствия которых будет крайне сложно исправить. Какую «подлянку» ждать от Луны 14 февраля рассказали астрологи.

В пятницу Луна войдёт в созвездие Скорпиона, который олицетворяет страсть и тайны. Возможны проявления нетерпимости, резкости в суждениях и стремлении потакать своим тайным желаниям. Подсознание готово выплеснуть наружу все скрытые мысли. «Править бал» будут инстинкты. Многие окажутся во власти страсти, ревности, агрессии. Жажда власти и стремление к победе любой ценой выйдут на передний план. Противостоять мощному влиянию планет будет невероятно сложно. Критика по любому поводу и раздражительность могут привести к ссорам и расставаниям. Астрологи предостерегают, что в этот день важно никого не обидеть и не поддаться искушению страсти. В противном случае, сегодняшнее «мне налево, ей направо» лишит шанса на примирение. Забвения от эмоциональных проблем в мимолётных связях или азартных играх доставят лишь мимолётное удовольствие. После накала страстей наступит ледяное похмелье, которое усугубится убытками и потерей репутации.

Однако есть способы обратить влияние Луны 14 февраля себе на пользу. В этот день человек может заглянуть в свою душу и понять, что им движет. Познав глубины своего подсознания можно превысить свои возможности и добиться невероятных высот в любой сфере. Важно не раскрывать своих планов до выходных, но подготовиться к решающему рывку за мечтой.

Подписаться:

Поделиться: