VistaNews.ru


Слезы сквозь смех: Как вечный негатив «душит» Дев и Раков

12-02-2020, 16:48

Астролог назвал знаки, который нужно добавить в жизнь оптимизма.

Многие люди стремятся находить позитивные стороны даже в самых сложных жизненных ситуациях. Такой подход помогает решить проблему и не впасть в уныние. К сожалению, этим методом редко пользуются Девы и Раки. Чешский астролог Пётр Ланц рассказал, как вечный негатив «душит» Дев и Раков.

С самого раннего возраста представители этих Зодиаков сталкиваются с тем, что любая жизненная неурядица способна выбить их из колеи, когда как все сверстники проходят эту проблему незаметно. На протяжении всей жизни это «проклятие» преследует их. Раков склоняет к негативным мыслям Луна и неуверенность в завтрашнем дне и собственных силах. Девы же предпочитают чувство полного контроля за ситуацией, поэтому любое возможное отклонение от «плана» вызывает в них дрожь. Из-за этого в их жизни поговорка «смех сквозь слезы» звучит наоборот.

По мнению астролога, постоянное нагнетание ситуации и поиск подводных камней с возрастом сводит Зодиаков с ума. Конечно, происходит это не в прямом смысле, но определенная психологическая установка складывается однозначно. Неуверенность помножается на стресс, негативные эмоции прибавляются к психологической утомленности. В конечном итоге, спустя длительнее время, Зодиаки перестают видеть что-то, кроме негатива, а их сознание покрывается «туманом сомнений и расстройств». Астролог рекомендует не доводить до такого состояния и всегда искать положительные моменты в вещах.

Подписаться:

Поделиться: