VistaNews.ru


«Футболка сухая и совсем не пахнет!» Этих Зодиаков ни за что не уличить в измене

12-02-2020, 05:50

Железное алиби или «отмазка» на любой случай позволяет им выходить сухими из воды.

Измена - вещь, то которой почти никто не застрахован. И Далеко не всегда в ней виноват кто-то один. Есть несколько не склонных к ней знаков, которых, однако, практически невозможно «поймать на горячем».

Например, общая скрытность и ориентация на семейные ценности не позволит Козерогу внезапной интрижке угрожать его браку. Козерог - один из самых верных знаков Зодиака, но если случилось - то его «футболка сухая и совсем не пахнет».

Также очень непросто уличить в неверности Весов, всегда стремящихся поддерживать баланс взаимоотношений на должном уровне. Всё дело в том, что даже после измены Весы продолжат проявлять к партнёру максимум лояльности, в силу чего тому будет оз как непросто о чём-то догадаться.

Рыб также очень непросто поймать на измене - дело в том, что очень сложно догадаться, что творится у них в голове, а виноватый вид они способны напустить на себя по любому поводу - даже из-за не вымытой посуды или не выброшенного мусора.

А самыми верными из Зодиаков по традиции считаются Рак и Девы - для первых очень важна искренность, а для вторых измена - непорядок, которого нельзя допускать.

Подписаться:

Поделиться: